Проститутки
Екатеринбурга
Рост: 178 см
Вес: 78
Возраст: 30
Нация: Татарки
Цвет волос: Брюнетки
Грудь: 3
Апартаменты
30 мин: нет
1 час: 3000 ₽
2 часа: 6000 ₽
Ночь: нет
Выезд
30 мин: нет
1 час: нет
2 часа: нет
Ночь: нет
Услуги
Отзывы
Николай, 01.06.2025
Лишний вес есть, целлюлит тоже. Но тут кому что нравится. Там не корки апельсинов. Настолько всякий бессмертие завязывает... Улетаешь в космос
Александр, 02.06.2025
Очень красивая и милая девушка. Приятно общаться с ней, она умная и интересная)
Артем, 04.06.2025
Шикарная девушка. Очень понравилась её внешность, фотографиям соответствует на все 100 процентов. Было очень приятно, послушная и активная, исполняет все желания. Приехала вовремя, не тянула время. Оделась и накрасилась в соответствии с пожеланиями. Массаж незабываемский, классика и эротика бомбическая, вид сзади обалденный, шикарные руки, шикарные волосы и расслабляющий массаж - всё было на уровне 5+++. В перерыве были предложены чай/кофе и даже печать)
Григорий, 06.06.2025
Эта девочка спортивная во всех смыслах! Супер внешность с разгоном от сомнений до восхищений за считанные секунды! Свое дело знает на все 100% и уверенность в этом подтверждает у себя в тг канале. Общение и гостеприимство на 10 / массаж и техники на 10 / внешность на 10. Большая и профессиональная умничка! Фигура, тело и отношение 3-ри часа под неё =*
Семен, 09.06.2025
Только от нее, ммм да… какая же замечательна, приветливая, приятная девушка. И самое главное - массаж выполнен на 10из10! Время пролетает с ней незаметно и очень удовольствично)
Оставить отзыв
Дата загрузки анкеты: 30.01.2025