Проститутки
Екатеринбурга
Рост: 163 см
Вес: 73
Возраст: 23
Нация: Русские
Цвет волос: Блондинки
Грудь: 3
Апартаменты
30 мин: нет
1 час: 5000 ₽
2 часа: нет
Ночь: нет
Выезд
30 мин: нет
1 час: нет
2 часа: нет
Ночь: нет
Услуги
Экстрим услуги
Отзывы
Борис, 04.06.2025
По процессу всё отлично: МБР по взрослому, по умолчанию под корень, с окрестностями, одно из лучших исполнений на моём опыте. Секс тоже отличный: твёрк в наезднице, шикарная растяжка в миссионерской, отзывчива и очень чутко реагируtет на пожелания. Особенно запомнился массаж эротического мастера - просто шедевр))
Тимур, 06.06.2025
Классная фигура, фото соответствуют. Но в жизни выглядит гораздо лучше. По процессу тоже всё отлично
Константин, 07.06.2025
Полет прошел 1-м классом🔥🔥🔥. Это было мой лучшее опыт за всё время, обязательно вернусь еще
Вячеслав, 10.06.2025
Встреча не выходит из головы. Детка, вы божественно-удивительны, само очарование!! Однозначно одна из лучших девочек в этой сфере!
Борис, 13.06.2025
Всегда уютная атмосфера, чистота, комфорт и, конечно, качественный последовательно расслабляющий и возбуждающий массаж. Нет ощущения работы на поток. Интересный нюанс - в игривом настроении или при совпадении интересов возможны нестандартные программы. Например, Екатерина может нежно или не очень доминировать. Это будет только моменты когда всё прошло как с своей девушкой - Камилла =) Безумно развратно остроумно целуется (без каких-то бесследных изъянов).
Оставить отзыв
Дата загрузки анкеты: 23.04.2025